салон интерьерных часов
8 (800) 555-17-16
Звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ
с 10:00 до 21:00, без выходных
Краснодар, ТЦ "ОZ МОЛЛ"
Kорзина
  • в корзине 0 предметов
  • на сумму 0 руб.
Новости
Акции и скидки - VIP карты СБС Мегамолл и Мебельной галереи

Владельцы карты автоматически приобретают статус VIP-клиента в любом магазине программы, что гарантирует им особое обслуживание, лучший сервис и только самые выгодные цены. Статусное VIP-обслуживание и 10% скидка предоставляются вне зависимости от суммы покупки, абсолютно на любой товар в магазине – от небольшой салфетки до элитной итальянской мебели, выполняемой под заказ!

Со списком компаний-партнеров можно ознакомиться в разделе «Партнеры программы». Здесь же Вы можете получить основную информацию о деятельности компаний-партнеров, их товарах и услугах. Становясь клиентом наших партнеров, Вы автоматически приобретаете статус VIP клиента и фиксированный дисконт в Мебельной галерее СБС Мегамолл.

Со списком магазинов-участников акции можно ознакомиться в разделе «Магазины-участники программы». Каждый магазин-участник программы имеет отличительный знак на стойке ресепшена. Если Вы не смогли найти данную информацию, спросите у представителя магазина, является ли он участником программы VIP клиентов. Для того, чтобы воспользоваться скидкой в магазинах Мебельной галереи СБС Мегамолл, Вам достаточно предъявить карту представителю магазина. Также будьте готовы предъявить документ, удостоверяющий личность. С вопросами и комментариями по использованию VIP карты на территории Торгового Центра обращайтесь по телефону 8-988- 243-42-30.

24.09.10

к списку новостей
Поиск по сайту